Subasta 1062T, Lote # 135
Anne K. S.
3 rabinos.
Firmado.
Pastel sobre papel algodón.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
60 x 46 cm
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |